C1206C223F1GECAUTO
Codice DigiKey
399-C1206C223F1GECAUTOTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-C1206C223F1GECAUTOCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-C1206C223F1GECAUTODKR-ND
Produttore
Codice produttore
C1206C223F1GECAUTO
Descrizione
CAP CER 1206 22NF 100V C0G 1%
Descrizione dettagliata
0.022 µF ±1% 100V Condensatori ceramici C0G, NP0 1206 (3216 metrico)
Modelli EDA/CAD
C1206C223F1GECAUTO Modelli
Categoria
Caratteristiche
Bassa ESL, bassa ESR
Produttore
Valori nominali
AEC-Q200
Tolleranza
±1%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,071" (1,80mm)
Coefficiente di temperatura
Codice componente base
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C