C1206C182G1GACTU è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Aggiornamento
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Equivalente parametrico
KYOCERA AVX
In magazzino: 135
1800 pF ±2% 100V Condensatori ceramici C0G, NP0 1206 (3216 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
C1206C182G1GACTU
Codice DigiKey
399-C1206C182G1GACTUTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
C1206C182G1GACTU
Descrizione
CAP CER 1800PF 100V C0G/NP0 1206
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
C1206C182G1GACTU Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Bassa ESL
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Tolleranza
±2%
Spessore (max)
0,043" (1,10mm)