C1206C153F4JACAUTO è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Aggiornamento
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
0.015 µF ±1% 16V Condensatori ceramici U2J 1206 (3216 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
KEMET U2J Dielectric MLCCs | Digi-Key Daily
C1206C153F4JACAUTO
Codice DigiKey
C1206C153F4JACAUTO-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
C1206C153F4JACAUTO
Descrizione
CAP CER 0.015UF 16V U2J 1206
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
C1206C153F4JACAUTO Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Bassa ESL, basso fattore di dissipazione
Serie
Valori nominali
AEC-Q200
Tolleranza
±1%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,035" (0,88mm)