C1206C105K3REC7210
Codice DigiKey
399-C1206C105K3REC7210TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-C1206C105K3REC7210CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-C1206C105K3REC7210DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
C1206C105K3REC7210
Descrizione
CAP CER 1206 1UF 25V X7R 10%
Tempi di consegna standard del produttore
23 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1 µF ±10% 25V Condensatori ceramici X7R 1206 (3216 metrico)
Modelli EDA/CAD
C1206C105K3REC7210 Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Tolleranza
±10%
Spessore (max)
0,043" (1,10mm)