C1206C103KDRACAUTO
Codice DigiKey
399-C1206C103KDRACAUTOTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-C1206C103KDRACAUTOCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-C1206C103KDRACAUTODKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
C1206C103KDRACAUTO
Descrizione
CAP CER 10000PF 1KV X7R 1206
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10000 pF ±10% 1000V (1kV) Condensatori ceramici X7R 1206 (3216 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
C1206C103KDRACAUTO Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Bassa ESL, alta tensione
Serie
Valori nominali
AEC-Q200
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Applicazioni
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Capacità
Contenitore/involucro
1206 (3216 metrico)
Tolleranza
±10%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,069" (1,75mm)