C1206C103F1GEC7210 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
10000 pF ±1% 100V Condensatori ceramici C0G, NP0 1206 (3216 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
C1206C103F1GEC7210
Codice DigiKey
C1206C103F1GEC7210-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
C1206C103F1GEC7210
Descrizione
CAP CER 1206 10NF 100V C0G 1%
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
C1206C103F1GEC7210 Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Bassa ESL, bassa ESR
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Tolleranza
±1%
Spessore (max)
0,039" (1,00mm)