C1206C102KMREC è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
1000 pF ±10% 63V Condensatori ceramici X7R 1206 (3216 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C1206C102KMREC
Codice DigiKey
C1206C102KMREC-ND
Produttore
Codice produttore
C1206C102KMREC
Descrizione
CAP CER 1206 1NF 63V X7R 10%
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
C1206C102KMREC Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Sfuso
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Tolleranza
±10%
Spessore (max)
0,035" (0,88mm)