C1206C102JCRACTU è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Aggiornamento
KEMET
In magazzino: 344
Scheda tecnica
In magazzino: 1 066
In magazzino: 923
Diretto
YAGEO
Diretto
KYOCERA AVX
Simile
YAGEO
1000 pF ±5% 500V Condensatori ceramici X7R 1206 (3216 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
C1206C102JCRACTU
Codice DigiKey
399-C1206C102JCRACTUTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
C1206C102JCRACTU
Descrizione
CAP CER 1000PF 500V X7R 1206
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
C1206C102JCRACTU Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Bassa ESL, alta tensione
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
1206 (3216 metrico)
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Tolleranza
±5%
Spessore (max)
0,069" (1,75mm)