C1206C100J1GACTU | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | C1206C100J1GACTU |
Descrizione | CAP CER 10PF 100V C0G/NP0 1206 |
Tempi di consegna standard del produttore | 24 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 10 pF ±5% 100V Condensatori ceramici C0G, NP0 1206 (3216 metrico) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | C1206C100J1GACTU Modelli |
Categoria | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 125°C |
Produttore | Caratteristiche Bassa ESL |
Serie | Applicazioni |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Tipo di montaggio |
Stato componente Attivo | Contenitore/involucro 1206 (3216 metrico) |
Capacità | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm) |
Tolleranza ±5% | Spessore (max) 0,035" (0,88mm) |