C0805X751G1HACAUTO è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
750 pF ±2% 100V Condensatori ceramici X8R 0805 (2012 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
C0805X751G1HACAUTO
Codice DigiKey
C0805X751G1HACAUTO-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
C0805X751G1HACAUTO
Descrizione
CAP CER 0805 750PF 100V ULTRA ST
Tempi di consegna standard del produttore
40 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
C0805X751G1HACAUTO Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Produttore
Caratteristiche
Bassa ESL, terminazione morbida, alta temperatura
Serie
Valori nominali
AEC-Q200
Tolleranza
±2%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,039" (0,98mm)