C0805X682J4RECTU è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
6800 pF ±5% 16V Condensatori ceramici X7R 0805 (2012 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C0805X682J4RECTU
Codice DigiKey
399-C0805X682J4RECTUTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
C0805X682J4RECTU
Descrizione
CAP CER 0805 6.8NF 16V X7R 5%
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
C0805X682J4RECTU Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
±5%
Spessore (max)
0,039" (0,98mm)