C0805X331JARAC3317 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
330 pF ±5% 250V Condensatori ceramici X7R 0805 (2012 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
C0805X331JARAC3317
Codice DigiKey
399-C0805X331JARAC3317TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
C0805X331JARAC3317
Descrizione
CAP CER 0805 330PF 250VDC X7R
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Valori nominali
AEC-Q200
Tolleranza
±5%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,055" (1,40mm)