C0805V822KBRACTU
Codice DigiKey
399-C0805V822KBRACTUTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-C0805V822KBRACTUCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-C0805V822KBRACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
C0805V822KBRACTU
Descrizione
CAP CER 8200PF 630V X7R 0805
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
8200 pF ±10% 630V Condensatori ceramici X7R 0805 (2012 metrico)
Modelli EDA/CAD
C0805V822KBRACTU Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Bassa ESL, alta tensione, ArcShield™
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
±10%
Spessore (max)
0,055" (1,40mm)