C0805T391F5GCLTU
Codice DigiKey
399-C0805T391F5GCLTUTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
C0805T391F5GCLTU
Descrizione
CAP CER 0805
Tempi di consegna standard del produttore
99 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
390 pF ±1% 50V Condensatori ceramici C0G, NP0 0805 (2012 metrico)
Modelli EDA/CAD
C0805T391F5GCLTU Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Bassa ESL
Serie
Valori nominali
COTS
Tolleranza
±1%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,035" (0,88mm)