C0805S223K5RACTU
Codice DigiKey
399-C0805S223K5RACTUTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-C0805S223K5RACTUCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-C0805S223K5RACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
C0805S223K5RACTU
Descrizione
CAP CER 0.022UF 50V X7R 0805
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0.022 µF ±10% 50V Condensatori ceramici X7R 0805 (2012 metrico)
Modelli EDA/CAD
C0805S223K5RACTU Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Elettrodo flottante
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
±10%
Spessore (max)
0,035" (0,88mm)