C0805J102K5RACTU è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 11 615
Scheda tecnica
1000 pF ±10% 50V Condensatori ceramici X7R 0805 (2012 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
C0805J102K5RACTU
Codice DigiKey
399-C0805J102K5RACTUTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
C0805J102K5RACTU
Descrizione
1000PF 50.0V
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
C0805J102K5RACTU Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Modalità aperta, terminazione morbida
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
±10%
Spessore (max)
0,039" (1,00mm)