C0805F104K5RACAUTO
Codice DigiKey
399-6983-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-6983-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-6983-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
C0805F104K5RACAUTO
Descrizione
CAP CER 0.1UF 50V X7R 0805
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0.1 µF ±10% 50V Condensatori ceramici X7R 0805 (2012 metrico)
Modelli EDA/CAD
C0805F104K5RACAUTO Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Modalità aperta
Serie
Valori nominali
AEC-Q200
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tolleranza
±10%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,055" (1,40mm)