C0805C821J1RACTU è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Aggiornamento
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Diretto
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
YAGEO
Equivalente parametrico
Walsin Technology Corporation
Equivalente parametrico
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
820 pF ±5% 100V Condensatori ceramici X7R 0805 (2012 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
cut-tape-render
C0805C821J1RACTU
Codice DigiKey
399-C0805C821J1RACTUTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
C0805C821J1RACTU
Descrizione
CAP CER 820PF 100V X7R 0805
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
C0805C821J1RACTU Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
±5%
Spessore (max)
0,035" (0,88mm)