C0805C821G5GACTU
Codice DigiKey
399-C0805C821G5GACTUTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-C0805C821G5GACTUCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-C0805C821G5GACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
C0805C821G5GACTU
Descrizione
CAP CER 820PF 50V C0G/NP0 0805
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
820 pF ±2% 50V Condensatori ceramici C0G, NP0 0805 (2012 metrico)
Modelli EDA/CAD
C0805C821G5GACTU Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Bassa ESL
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
±2%
Spessore (max)
0,035" (0,88mm)