C0805C821F4GACTU è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Aggiornamento
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
In magazzino: 170
820 pF ±1% 16V Condensatori ceramici C0G, NP0 0805 (2012 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
C0805C821F4GACTU
Codice DigiKey
399-C0805C821F4GACTUTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
C0805C821F4GACTU
Descrizione
CAP CER 820PF 16V C0G/NP0 0805
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
C0805C821F4GACTU Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Bassa ESL
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
±1%
Spessore (max)
0,035" (0,88mm)