C0805C563K2RACTU
Codice DigiKey
399-C0805C563K2RACTUTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-C0805C563K2RACTUCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-C0805C563K2RACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
C0805C563K2RACTU
Descrizione
CAP CER 0.056UF 200V X7R 0805
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0.056 µF ±10% 200V Condensatori ceramici X7R 0805 (2012 metrico)
Modelli EDA/CAD
C0805C563K2RACTU Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
±10%
Spessore (max)
0,055" (1,40mm)