C0805C183F5JACAUTO
Codice DigiKey
C0805C183F5JACAUTO-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
C0805C183F5JACAUTO
Descrizione
CAP CER 0.018UF 50V U2J 0805
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0.018 µF ±1% 50V Condensatori ceramici U2J 0805 (2012 metrico)
Modelli EDA/CAD
C0805C183F5JACAUTO Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Bassa ESL, basso fattore di dissipazione
Serie
Valori nominali
AEC-Q200
Tolleranza
±1%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,035" (0,88mm)