C0805C152J2RACTU è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Walsin Technology Corporation
In magazzino: 0
Scheda tecnica
1500 pF ±5% 200V Condensatori ceramici X7R 0805 (2012 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
cut-tape-render
C0805C152J2RACTU
Codice DigiKey
399-C0805C152J2RACTUTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
C0805C152J2RACTU
Descrizione
CAP CER 1500PF 200V X7R 0805
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
C0805C152J2RACTU Modelli
Categoria
Tensione - Nominale
Produttore
Coefficiente di temperatura
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Tolleranza
±5%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)