C0805C122J1GACTU
Codice DigiKey
399-15440-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-15440-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-15440-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
C0805C122J1GACTU
Descrizione
CAP CER 1200PF 100V C0G/NP0 0805
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1200 pF ±5% 100V Condensatori ceramici C0G, NP0 0805 (2012 metrico)
Modelli EDA/CAD
C0805C122J1GACTU Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Bassa ESL
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
±5%
Spessore (max)
0,035" (0,88mm)