C0805C103F5GAL è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 5 546
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 17 835
Scheda tecnica
10000 pF ±1% 50V Condensatori ceramici C0G, NP0 0805 (2012 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
C0805C103F5GAL
Codice DigiKey
399-C0805C103F5GAL-ND
Produttore
Codice produttore
C0805C103F5GAL
Descrizione
CAP CER 10000PF 50V C0G/NP0 0805
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
C0805C103F5GAL Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Bassa ESL
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Sfuso
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
±1%
Spessore (max)
0,035" (0,88mm)