C0805C102F3HACAUTO
Codice DigiKey
399-C0805C102F3HACAUTOTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-C0805C102F3HACAUTOCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-C0805C102F3HACAUTODKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
C0805C102F3HACAUTO
Descrizione
CAP CER 0805 1NF 25V ULTRA STABL
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1000 pF ±1% 25V Condensatori ceramici X8R 0805 (2012 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
C0805C102F3HACAUTO Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Produttore
Caratteristiche
Bassa ESL, alta temperatura
Serie
Valori nominali
AEC-Q200
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Applicazioni
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Capacità
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Tolleranza
±1%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,035" (0,88mm)