C0603Y221K5RACTU
Codice DigiKey
399-13152-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-13152-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-13152-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
C0603Y221K5RACTU
Descrizione
CAP CER 220PF 50V X7R 0603
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
220 pF ±10% 50V Condensatori ceramici X7R 0603 (1608 metrico)
Modelli EDA/CAD
C0603Y221K5RACTU Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Elettrodo flottante, terminazione morbida
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tolleranza
±10%
Spessore (max)
0,034" (0,87mm)