C0603Y221K5RACTU | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | C0603Y221K5RACTU |
Descrizione | CAP CER 220PF 50V X7R 0603 |
Tempi di consegna standard del produttore | 11 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 220 pF ±10% 50V Condensatori ceramici X7R 0603 (1608 metrico) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | C0603Y221K5RACTU Modelli |
Categoria | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 125°C |
Produttore | Caratteristiche Elettrodo flottante, terminazione morbida |
Serie | Applicazioni |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Tipo di montaggio |
Stato componente Attivo | Contenitore/involucro 0603 (1608 metrico) |
Capacità | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm) |
Tolleranza ±10% | Spessore (max) 0,034" (0,87mm) |