C0603X683K3RECTU è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Aggiornamento
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Equivalente parametrico
Murata Electronics
Murata Electronics
Walsin Technology Corporation
0.068 µF ±10% 25V Condensatori ceramici X7R 0603 (1608 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C0603X683K3RECTU
Codice DigiKey
399-C0603X683K3RECTUTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
C0603X683K3RECTU
Descrizione
CAP CER 0.068UF 25V X7R 0603
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
C0603X683K3RECTU Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Terminazione morbida
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tolleranza
±10%
Spessore (max)
0,034" (0,87mm)