C0603X512F3JACAUTO è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
Scheda tecnica
5100 pF ±1% 25V Condensatori ceramici U2J 0603 (1608 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
KEMET U2J Dielectric MLCCs | Digi-Key Daily
C0603X512F3JACAUTO
Codice DigiKey
C0603X512F3JACAUTO-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
C0603X512F3JACAUTO
Descrizione
CAP CER 5100PF 25V U2J 0603
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
C0603X512F3JACAUTO Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Bassa ESL, terminazione morbida, basso fattore di dissipazione
Serie
Valori nominali
AEC-Q200
Tolleranza
±1%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,034" (0,87mm)