C0603X472J5JACTU è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
KEMET
In magazzino: 3 284
Scheda tecnica
Aggiornamento
Scheda tecnica
Simile
Simile
Equivalente parametrico
4700 pF ±5% 50V Condensatori ceramici U2J 0603 (1608 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
KEMET U2J Dielectric MLCCs | Digi-Key Daily
C0603X472J5JACTU
Codice DigiKey
399-C0603X472J5JACTUTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
C0603X472J5JACTU
Descrizione
CAP CER 4700PF 50V U2J 0603
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
C0603X472J5JACTU Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Bassa ESL, terminazione morbida, basso fattore di dissipazione
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tolleranza
±5%
Spessore (max)
0,034" (0,87mm)