C0603X332G5JACTU
Codice DigiKey
399-13409-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-13409-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-13409-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
C0603X332G5JACTU
Descrizione
CAP CER 3300PF 50V U2J 0603
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
3300 pF ±2% 50V Condensatori ceramici U2J 0603 (1608 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
C0603X332G5JACTU Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Bassa ESL, terminazione morbida, basso fattore di dissipazione
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tolleranza
±2%
Spessore (max)
0,037" (0,95mm)