C0603X222K2RACTU è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
YAGEO
In magazzino: 17 913
Scheda tecnica
2200 pF ±10% 200V Condensatori ceramici X7R 0603 (1608 metrico)