C0603X221F5HACTU è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
Scheda tecnica
220 pF ±1% 50V Condensatori ceramici X8R 0603 (1608 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
C0603X221F5HACTU
Codice DigiKey
399-C0603X221F5HACTUTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
C0603X221F5HACTU
Descrizione
CAP CER 0603 220PF 50V ULTRA STA
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
C0603X221F5HACTU Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Produttore
Caratteristiche
Bassa ESL, terminazione morbida, alta temperatura
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tolleranza
±1%
Spessore (max)
0,037" (0,95mm)