C0603X182K5RACTU è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
1800 pF ±10% 50V Condensatori ceramici X7R 0603 (1608 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
C0603X182K5RACTU
Codice DigiKey
399-C0603X182K5RACTUTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
C0603X182K5RACTU
Descrizione
CAP CER FE 0603
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
C0603X182K5RACTU Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Caratteristiche
Terminazione morbida
Tolleranza
±10%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,037" (0,95mm)