C0603X180F8HACAUTO è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
Scheda tecnica
Aggiornamento
Scheda tecnica
18 pF ±1% 10V Condensatori ceramici X8R 0603 (1608 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
C0603X180F8HACAUTO
Codice DigiKey
C0603X180F8HACAUTO-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
C0603X180F8HACAUTO
Descrizione
CAP CER 0603 18PF 10V ULTRA STAB
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
C0603X180F8HACAUTO Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Produttore
Caratteristiche
Bassa ESL, terminazione morbida, alta temperatura
Serie
Valori nominali
AEC-Q200
Tolleranza
±1%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,037" (0,95mm)