C0603T333K1RCL è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
0.033 µF ±10% 100V Condensatori ceramici X7R 0603 (1608 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
C0603T333K1RCL
Codice DigiKey
399-C0603T333K1RCL-ND
Produttore
Codice produttore
C0603T333K1RCL
Descrizione
.033UF 100V
Tempi di consegna standard del produttore
99 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Valori nominali
COTS
Confezionamento
Sfuso
Tolleranza
±10%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,034" (0,87mm)