C0603T271J5GALTU è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
270 pF ±5% 50V Condensatori ceramici C0G, NP0 0603 (1608 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
C0603T271J5GALTU
Codice DigiKey
399-C0603T271J5GALTUTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
C0603T271J5GALTU
Descrizione
CAP CER 0603
Tempi di consegna standard del produttore
99 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
C0603T271J5GALTU Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Bassa ESL
Serie
Valori nominali
COTS
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Applicazioni
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Capacità
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Tolleranza
±5%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,034" (0,87mm)