C0603T104K5RAL3949 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 5 288
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
L'immagine di C0603T104K5RAL3949 non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
C0603T104K5RAL3949
Codice DigiKey
399-C0603T104K5RAL3949TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
C0603T104K5RAL3949
Descrizione
.100UF 50.0V
Tempi di consegna standard del produttore
99 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0.1 µF ±10% 50V Condensatori ceramici X7R 0603 (1608 metrico)
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Valori nominali
COTS
Tolleranza
±10%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,034" (0,87mm)