C0603C470J1GACTU
Codice DigiKey
399-C0603C470J1GACTUTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-C0603C470J1GACTUCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-C0603C470J1GACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
C0603C470J1GACTU
Descrizione
CAP CER 47PF 100V C0G/NP0 0603
Tempi di consegna standard del produttore
22 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
47 pF ±5% 100V Condensatori ceramici C0G, NP0 0603 (1608 metrico)
Modelli EDA/CAD
C0603C470J1GACTU Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Bassa ESL
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tolleranza
±5%
Spessore (max)
0,034" (0,87mm)