C0603C271J5HACAUTO
Codice DigiKey
C0603C271J5HACAUTO-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
C0603C271J5HACAUTO
Descrizione
CAP CER 0603 270PF 50V ULTRA STA
Tempi di consegna standard del produttore
22 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
270 pF ±5% 50V Condensatori ceramici X8R 0603 (1608 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
C0603C271J5HACAUTO Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Produttore
Caratteristiche
Bassa ESL, alta temperatura
Serie
Valori nominali
AEC-Q200
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Applicazioni
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Capacità
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Tolleranza
±5%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,034" (0,87mm)