C0603C225M9PACTU | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | C0603C225M9PACTU |
Descrizione | CAP CER 2.2UF 6.3V X5R 0603 |
Tempi di consegna standard del produttore | 49 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 2.2 µF ±20% 6,3V Condensatori ceramici X5R 0603 (1608 metrico) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | C0603C225M9PACTU Modelli |
Categoria | Coefficiente di temperatura |
Produttore | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 85°C |
Serie | Applicazioni |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Tipo di montaggio |
Stato componente Attivo | Contenitore/involucro 0603 (1608 metrico) |
Capacità | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm) |
Tolleranza ±20% | Spessore (max) 0,034" (0,87mm) |