C0603C152G3GECAUTO è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Aggiornamento
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Aggiornamento
1500 pF ±2% 25V Condensatori ceramici C0G, NP0 0603 (1608 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
C0603C152G3GECAUTO
Codice DigiKey
C0603C152G3GECAUTO-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
C0603C152G3GECAUTO
Descrizione
CAP CER 1500PF 25V C0G/NP0 0603
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
C0603C152G3GECAUTO Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Bassa ESL, bassa ESR
Serie
Valori nominali
AEC-Q200
Tolleranza
±2%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,034" (0,87mm)