C0603C132F5JACAUTO
Codice DigiKey
C0603C132F5JACAUTO-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
C0603C132F5JACAUTO
Descrizione
CAP CER 1300PF 50V U2J 0603
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1300 pF ±1% 50V Condensatori ceramici U2J 0603 (1608 metrico)
Modelli EDA/CAD
C0603C132F5JACAUTO Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Bassa ESL, basso fattore di dissipazione
Serie
Valori nominali
AEC-Q200
Tolleranza
±1%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,034" (0,87mm)