C0603C104M3RECAUTO è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Aggiornamento
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Aggiornamento
In magazzino: 395
In magazzino: 331
Equivalente parametrico
Equivalente parametrico
TDK
Murata Electronics
0.1 µF ±20% 25V Condensatori ceramici X7R 0603 (1608 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C0603C104M3RECAUTO
Codice DigiKey
C0603C104M3RECAUTO-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
C0603C104M3RECAUTO
Descrizione
CAP CER 0.1UF 25V X7R 0603
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
C0603C104M3RECAUTO Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Valori nominali
AEC-Q200
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tolleranza
±20%
Spessore (max)
0,034" (0,87mm)