C0603C104J3RALTU
Codice DigiKey
399-C0603C104J3RALTUTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-C0603C104J3RALTUCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-C0603C104J3RALTUDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
C0603C104J3RALTU
Descrizione
CAP CER 0.1UF 25V X7R 0603
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0.1 µF ±5% 25V Condensatori ceramici X7R 0603 (1608 metrico)
Modelli EDA/CAD
C0603C104J3RALTU Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tolleranza
±5%
Spessore (max)
0,034" (0,87mm)