C0603C102M4REC7411 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 6 144
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Walsin Technology Corporation
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
1000 pF ±20% 16V Condensatori ceramici X7R 0603 (1608 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C0603C102M4REC7411
Codice DigiKey
C0603C102M4REC7411-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
C0603C102M4REC7411
Descrizione
CAP CER 0603 1NF 16V X7R 20%
Tempi di consegna standard del produttore
22 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
C0603C102M4REC7411 Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tolleranza
±20%
Spessore (max)
0,034" (0,87mm)