C0402T103K5RACTU
Codice DigiKey
399-C0402T103K5RACTUTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-C0402T103K5RACTUCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-C0402T103K5RACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
C0402T103K5RACTU
Descrizione
CAP CER 10000PF 50V X7R 0402
Tempi di consegna standard del produttore
99 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10000 pF ±10% 50V Condensatori ceramici X7R 0402 (1005 metrico)
Modelli EDA/CAD
C0402T103K5RACTU Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Valori nominali
COTS
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Tolleranza
±10%
Spessore (max)
0,022" (0,55mm)