C0402C510G3GACTU è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Aggiornamento
KYOCERA AVX
In magazzino: 0
Scheda tecnica
KYOCERA AVX
Murata Electronics
51 pF ±2% 25V Condensatori ceramici C0G, NP0 0402 (1005 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
C0402C510G3GACTU
Codice DigiKey
399-C0402C510G3GACTUTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
C0402C510G3GACTU
Descrizione
CAP CER 51PF 25V C0G/NP0 0402
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
C0402C510G3GACTU Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Bassa ESL
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Tolleranza
±2%
Spessore (max)
0,022" (0,55mm)