C0402C473J4RACTU
Codice DigiKey
399-C0402C473J4RACTUTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-C0402C473J4RACTUCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-C0402C473J4RACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
C0402C473J4RACTU
Descrizione
CAP CER 0.047UF 16V X7R 0402
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0.047 µF ±5% 16V Condensatori ceramici X7R 0402 (1005 metrico)
Modelli EDA/CAD
C0402C473J4RACTU Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Tolleranza
±5%
Spessore (max)
0,022" (0,55mm)